Jaladera recta ENVELOPE
Tan bajo como
$97.93
$84.42
Precio Regular
$122.40
$105.52
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
J-Envelope
Especificaciones
| SKU | J-Envelope |
|---|---|
| Acabado | Inox look |
| Altura | 25.1 mm |
| Ancho | 24.3 mm |
| Diseñado por | VE2 - Morten Lauritzen and Hugo Dines |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 50 mm / 200 mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
La jaladera Envelope se inspira en el principio de un sobre clásico, donde los pliegues del papel crean las líneas icónicas. El modelo se distingue por un perfil claro y fácilmente comprensible que da forma a la placa de agarre eficaz del mango. Con sus superficies en ángulo, el mango presenta una invitación delgada y elegante para el usuario.
Un tirador resistente y funcional que aporta una expresión distintiva al mobiliario.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
-
