Jaladera recta FALL
Especificaciones
| SKU | J-Fall |
|---|---|
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 19.9 mm |
| Diseñado por | VE2 - Morten Lauritzen and Hugo Dines |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 28 mm / 140 mm / 236 mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Tomando su inspiración de un mango tradicional en el mostrador de un comerciante, transformado en un mango moderno con un aspecto extruido, hermosas líneas que fluyen a lo largo del borde y crean una forma atractiva para el cierre de la mano del mango.
|
CLAVE
|
LONGITUD (mm.)
|
DISTANCIA ENTRE CENTROS (mm.)
|
ACABADO
|
|
250.671
|
28
|
16
|
Inox
|
|
250.672
|
140
|
128
|
Inox
|
|
250.673
|
236
|
224
|
Inox
|
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
