Jaladera recta JULITY
Especificaciones
| SKU | 250.327 |
|---|---|
| Acabado | Níquel cepillado |
| Altura | 28 mm |
| Ancho | 30 mm |
| Distancia entre centros | 160mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | ESTAMP |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Perfecta para cualquier mueble, puertas, cajones, satisface las necesidades de nuestros clientes con piezas únicas para instalar en cuaquier mobiliario, con la garantía de calidad, resistencia y durabilidad.
Jaladera recta para mobiliario.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
