Jaladera KAMPER
Especificaciones
| SKU | 250.400 |
|---|---|
| Acabado | Negro |
| Altura | 40 mm |
| Diámetro | 13 mm |
| Diseñado por | Kamper Form |
| Distancia entre centros | 192 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Acero inoxidable moleteado |
| Unidad de venta | Pieza |
La jaladera KAMPER es ideal para brindarle diseño y personalidad a tu mobiliario, su estilo industrial texturizado mejora el agarre gracias a la tecnología FURNIPART el acabado y el material cuenta con calidad de primer nivel, su diseño versátil se adapta a cualquier tipo de mueble para recámara, cocina o baño.
FURNIPART trabaja de la mano con diseñadores de renombre, en esta ocasión Jakob Kamper es el creador de esta jaladera que nos aporta elegancia y simplicidad.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
