Jaladera LUNA
$24.99
Precio Especial
$23.19
$19.99
Disponible
SKU
250.770
Especificaciones
| SKU | 250.770 |
|---|---|
| Acabado | Negro mate |
| Altura | 9 mm |
| Ancho | 28 mm |
| Distancia entre centros | 128 mm |
| Incluye tornillería | si |
| Marca | CYMISA |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera de aluminio LUNA, es perfecta para todo tipo de mueble gracias a su diseño versátil, puedes crear el mobiliario ideal con esta jaladera de forma curva y darle un toque único a tus muebles.
Su instalación es sencilla y se coloca al frente del mueble para abrir y cerrar con mayor facilidad. Se recomienda aplicar en gabinetes de cocina, puertas, armarios, etc.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
