Jaladera MANOR
Tan bajo como
$272.34
$234.78
Precio Regular
$340.44
$293.48
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
J-MANOR
Especificaciones
| SKU | J-MANOR |
|---|---|
| Altura | 14 mm |
| Ancho | 37 mm |
| Diseñado por | Estudio Kamper Form |
| Distancia entre centros | 128 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 182 mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
La jaladera MANOR esta diseñada por estudio Kamper Form conformado por el diseñador Jakob Kamper. Tiene un diseño elegante y único. Se caracteriza por un patrón de rombo a lo largo de la jaladera, haciéndola especialmente útil en el agarre. Además añade un estilo exclusivo y éstetico.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38
