Jaladera NORA
Tan bajo como
$20.08
$17.31
Precio Regular
$25.10
$21.64
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
J-NORA
Especificaciones
| SKU | J-NORA |
|---|---|
| Altura | 9 mm |
| Ancho | 17 mm |
| Distancia entre centros | 128 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 150 mm |
| Marca | CYMISA |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera de aluminio NORA, es ideal para todo tipo de mueble, brinda personalidad con un diseño simple que te brindará comodidad a la apertura, su instalación es sencilla y se coloca al frente del mueble para abrir y cerrar con mayor facilidad, se recomienda aplicar en gabinetes bajos de cocina, cajones, armarios, etc.
Disponible en dos acabados anodizado, negro mate.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
