Jaladera recta COBRA
Tan bajo como
$161.58
$139.29
Precio Regular
$201.97
$174.11
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
J-COBRA
Especificaciones
| SKU | J-COBRA |
|---|---|
| Altura | 16mm |
| Ancho | 30mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 170mm / 330mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
La jaladera recta COBRA tiene un diseño interesante y fluido, donde sus dos soportes cilíndricos los une con una ligera curva a una barra plana y delgada hace que el tirador se vea comprimido y estrecho. Es cómoda al tacto y su forma ovalada única la hace un elemento de diseño interesante en cualquier mueble y proyectos.
Ideal para gabientes, cajones o pequeñas puertas de cocina, recámara, baños u oficina.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86
