Jaladera recta FILO
Especificaciones
| SKU | J-FILO |
|---|---|
| Altura | 35mm |
| Ancho | 13mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 173mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
La jaladera recta FILO tiene un diseño minimalista, la línea central marcada recorre toda la jaladera haciéndolo ver un efecto muy delgado y ligero, conectando dos lados con un detalle fino y preciso sobre una base suave.
Ideal para quienes buscan un detalle discreto, pero definido que aporte elegancia y diseño para gabinetes, puertas y cajones de cocina, recámaras u oficinas.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
