Jaladera recta KINGI
Especificaciones
| SKU | 250.319 |
|---|---|
| Acabado | Níquel cepillado |
| Ancho | 12 mm |
| Diámetro | 12 mm |
| Distancia entre centros | 128mm |
| Incluye tornillería | si |
| Marca | ESTAMP |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
Calidad insuperable, con un diseño único para instalar en cualquier tipo de mueble, gabinetes de cocina, clóset, cajones.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
