Jaladera recta LIGHT
Especificaciones
| SKU | 250.648 |
|---|---|
| Acabado | Inox |
| Altura | 16 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Diseñado por | Jesper K. Thomsen |
| Distancia entre centros | 160mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 176 mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Este mango ofrece líneas limpias con contornos suaves y redondos. Tiene un aspecto puro y simple, excelente en cualquier interior.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
-
