Jaladera recta LUCENTE
Calificación:
20 % of 100
Especificaciones
| SKU | J-LUCENTE |
|---|---|
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 21mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 100mm/300mm/1200mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
La jaladera LUCENTE tiene un diseño minimalista y elegante, el hueco pequeño y refinado en los extremos del perfil sirven como un detalle refinado. Con su fácil agarre y extrusión de aluminio, esta jaladera es una manija versátil, ideal para todo, desde cajones hasta puertas de armarios, cocinas o gabinetes de altura completa.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
