Jaladera recta MARTY
Especificaciones
| SKU | 250.326 |
|---|---|
| Acabado | Cromo Mate |
| Altura | 11 mm |
| Ancho | 20 mm |
| Distancia entre centros | 95mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | ESTAMP |
| Unidad de venta | Pieza |
Acabados de máxima calidad, es ideal para muebles, cocinas, clósets, cajones. Garantía total, con la mejor resistencia y durabilidad.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
-
