Jaladera recta RIVET
Especificaciones
| SKU | 250.346 |
|---|---|
| Acabado | Hierro industrial |
| Altura | 28 mm |
| Ancho | 22 mm |
| Distancia entre centros | 160 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 186mm |
| Marca | ESTAMP |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
Tirador de estética industrial , disponible en acabado bronce. Aporta una imagen "retro" de gran vigencia en determinados ambientes.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
