Jaladera recta SABINY
Especificaciones
| SKU | Sabiny |
|---|---|
| Acabado | Níquel cepillado |
| Altura | 24 mm |
| Ancho | 44 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 71 mm / 135 mm / 231 mm |
| Marca | ESTAMP |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
Hecha bajo estrictos controles de calidad la jaladera Sabiny es la mejor opción para instalar en muebles, cocinas, clósets, cajones que les dará un estilo elegante y único. Disponible en distintos tamaños.
| CLAVE | ANCHO (mm.) | LONGITUD (mm.) | DISTANCIA ENTRE CENTROS (mm.) |
| 250.328 | 44 | 231 | 192 |
| 250.329 | 135 | 96 | |
|
250.330 |
71 | 32 |
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
