Jaladera recta TANGERINE
Especificaciones
| SKU | 250.643 |
|---|---|
| Acabado | Inox |
| Altura | 17 mm |
| Ancho | 27 mm |
| Distancia entre centros | 128mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Diseño y funcionalidad en un sola pieza. Inspirada en las formas las frutas citricas.Creada por diseñadores de renombre internacional y respaldada por la calidad FURNIPART.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
