Jaladera recta ZODIAC
Especificaciones
| SKU | 250.718 |
|---|---|
| Acabado | Níquel cepillado |
| Altura | 23 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Distancia entre centros | 64mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
Diseñada con formas fluidas es ideal para darle un aspecto original a tus muebles, cajones, puertas de gabinetes con acabado brillante.
No se aceptan cambios ni devoluciones de productos del Outlet.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38
