Jaladera recta RIGHT
Especificaciones
| SKU | J-RIGHT |
|---|---|
| Altura | 28 mm |
| Ancho | 8 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 168 mm / 232 mm / 360 mm |
| Marca | ESTAMP |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
Tirador de formas vanguardistas y estilizadas que encaja perfectamente en ambientes modernos como cocinas, baños y otras estancias del hogar.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
-
-
-
