Jaladera recta SAHARA
Tan bajo como
$188.71
$162.68
Precio Regular
$235.89
$203.35
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
J-Sahara
Especificaciones
| SKU | J-Sahara |
|---|---|
| Altura | 23 mm |
| Ancho | 23 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 94 mm / 180 mm |
| Marca | CYMISA |
| Material | Metal fundido |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladeras Sahara
Jaladera ideal para espacios contemporáneos o minimalistas, con un agarre suave, estilizado y acabado definido.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
