Jaladera SAYA
Tan bajo como
$23.22
$20.02
Precio Regular
$29.02
$25.02
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
J-SAYA
Especificaciones
| SKU | J-SAYA |
|---|---|
| Altura | 6.6 mm / 7 mm |
| Ancho | 19 mm / 19.6 mm |
| Distancia entre centros | 128 mm |
| Incluye tornillería | si |
| Longitud | 150 mm |
| Marca | CYMISA |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera de aluminio SAYA, es ideal para todo tipo de mobiliario, aporta estilo a tu hogar con un diseño moderno y minimalista, su instalación es sencilla y se coloca al frente del mueble para abrir y cerrar con mayor facilidad, se recomienda instalar en gabinetes bajos de cocina, cajones, armarios, etc.
Disponible en dos acabados anodizado, negro mate.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
