Jaladera recta SEAM
Especificaciones
| SKU | J-SEAM |
|---|---|
| Altura | 29.9 mm |
| Ancho | 15.9 mm |
| Diseñado por | Kamper Form |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 170 mm / 330 mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera Seam
Una jaladera resistente con un toque elegante. El diseño se inspira en la mentalidad industrial, los componentes y herramientas de máquinas de fundición a presión.
Jaladera Seam
Es una jaladera con un diseño elegante y minimalista. Además que por la calidad de su material y acabado lo hace durable. Se adapta a los diferentes espacios tu hogar como: cocina, sala de estar, habitaciones y baños.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
