Jaladera SERNI
Calificación:
80 % of 100
Tan bajo como
$29.09
$25.08
Precio Regular
$36.37
$31.35
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
J-Serni
Especificaciones
| SKU | J-Serni |
|---|---|
| Altura | 8 mm |
| Ancho | 17 mm |
| Distancia entre centros | 192 mm |
| Incluye tornillería | si |
| Longitud | 224 mm |
| Marca | CYMISA |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera de aluminio SERNI, es ideal para todo tipo de mueble, agrega personalidad a tus interiores con un diseño moderno y minimalista, con el mejor brillo y calidad de la jaladera SERNI.
Su instalación es sencilla y se coloca al frente del mueble para abrir y cerrar con mayor facilidad, se recomienda aplicar en gabinetes bajos de cocina, cajones, armarios, etc.
Disponible en dos acabados anodizado, negro mate.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
