Jaladera recta SQUARE
Tan bajo como
$160.35
$138.23
Precio Regular
$200.44
$172.79
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
J-Square
Especificaciones
| SKU | J-Square |
|---|---|
| Altura | 42 mm |
| Ancho | 14 mm |
| Distancia entre centros | 128 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 138 mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Acero Inoxidable |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera SQUARE, 138 mm. de longitud,centros a 128 mm, aluminio
Nuestra serie de mangos cuadrados ofrece simplicidad e innumerables opciones para agregar un toque personal a través de la elección del color.
Square es un diseño de referencia, que se adapta a todo tipo de interiores.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
-
-
-
