Jaladera STEPHANIE
Tan bajo como
$275.92
$237.86
Precio Regular
$344.90
$297.33
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
J-Steph
Especificaciones
| SKU | J-Steph |
|---|---|
| Ancho | 33 mm |
| Aplicación | Horizontal o Vertical |
| Distancia entre centros | 128 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 200 mm |
| Marca | CYMISA |
| Material | Metal fundido |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera Stephanie para instalación sobre canto
Jaladera para colocar en canto de puerta o cajón. Se requieren dos perforaciones con una distacia entre centros de 128 mm sobre el canto para fijar con tornillos (se recomienda el uso adicional de pegamento para fijarlo). El resultado es un muy elegante con la vista de un pequeño espesor en el frente, pero proporcionando con un excelente agarre al mismo tiempo. Puede ser montado horizontal o verticalmente.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
