Jaladera recta SWAN
Especificaciones
| SKU | 250.729 |
|---|---|
| Acabado | Níquel cepillado |
| Altura | 34 mm |
| Ancho | 31 mm |
| Distancia entre centros | 64 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
Montaje perfecto para frentes de cajones, puertas, gabinetes de cocina o baño, su diseño curveado proporciona el mejor agarre con una calidad y brillo único.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
