Jaladera recta TURBO
Especificaciones
| SKU | 250.634 |
|---|---|
| Altura | 18.4 mm |
| Ancho | 41 mm |
| Diámetro | 18.4 mm |
| Distancia entre centros | 192 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | FURNIPART |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera TURBO Distancia entre centros 192 mm Acabado apariencia INOX/NEGRO
No se aceptan cambios ni devoluciones de productos del Outlet
Jaladera de inox negro TURBO, es ideal para todo tipo de muebles, brinda personalidad con un diseño minimalista y un contraste interesante gracias a su acabado.
Su instalación es sencilla y se coloca al frente del mueble para abrir y cerrar con mayor facilidad, se recomienda aplicar en gabinetes bajos de cocina, cajones, armarios, etc.
No se aceptan cambios ni devoluciones de productos del Outlet
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
