Jaladera VERA
$35.69
Precio Especial
$33.12
$28.55
Disponible
SKU
250.771
Especificaciones
| SKU | 250.771 |
|---|---|
| Acabado | Anodizado |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 32 mm |
| Distancia entre centros | 160 mm |
| Incluye tornillería | si |
| Marca | CYMISA |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera de aluminio VERA, es ideal para todo tipo de mueble, dale un toque de brillo a tu hogar y brinda personalidad con un diseño moderno y minimalista.
Su instalación es sencilla y se coloca al frente del mueble para abrir y cerrar con mayor facilidad, se recomienda aplicar en gabinetes bajos de cocina, cajones, armarios, etc.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
-
