Jaladera recta ELAN
Especificaciones
| SKU | J-ELAN |
|---|---|
| Altura | 17.5 mm |
| Ancho | 20 mm |
| Diseñado por | Morten Lauritzen y Hugo Dines |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 50 mm / 200 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Marca | FURNIPART |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Diseñado por Morten Lauritzen y Hugo Dines, una elegante jaladera con un fino trazo cerrado para todo tipo de mueble.
Su diseñ delicado y equilibrado entre la funcionalidad y una expresión de estilo completa, donde el diseño se define por los detalles en los bordes redondeados suaves, ejecutados con precisión con un hermoso acabado.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
Jaladeras rectas EDGE STRAIGHTSKU Edge-StraightTan bajo como $53.24 $45.90 Precio Regular $66.56 $57.38 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jaladera combinada, resina transparente y níquel cepilladoSKU 9904311$303.58 Precio Especial $281.72 $242.86 -
