Jaladera CLOE
$38.31
Precio Especial
$35.55
$30.65
Disponible
SKU
250.774
Especificaciones
| SKU | 250.774 |
|---|---|
| Acabado | Negro mate |
| Altura | 12 mm |
| Ancho | 33.6 mm |
| Aplicación | Vertical, Horizontal |
| Distancia entre centros | 128 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | CYMISA |
| Material | Aluminio |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera de aluminio CLOE, es ideal para todo tipo de mueble, brinda personalidad con un diseño moderno y minimalista.
Su instalación es sencilla y se coloca al frente del mueble para abrir y cerrar con mayor facilidad, se recomienda aplicar en gabinetes bajos de cocina, cajones, armarios, etc.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o














