Jaladera de embutir ERNESTA
Especificaciones
| SKU | 250.307 |
|---|---|
| Acabado | Gris |
| Altura | 17 mm |
| Distancia entre centros | 170 mm |
| Espesor | 18 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | ESTAMP |
| Material | Zamak |
| Profundidad | 24 mm |
| Unidad de venta | Pieza |
Hecho bajo estrictos controles de calidad la jaladera para aplicación sobre el canto Ernesta es la mejor opción para instalar en muebles, cocinas, clósets, cajones que les dará un estilo elegante y único.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o














