Jaladera de embutir APERTA
$92.10
Precio Especial
$85.47
$73.68
Disponible
SKU
250.702
Especificaciones
| SKU | 250.702 |
|---|---|
| Acabado | Cromo Mate |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 14 mm |
| Distancia entre centros | 48 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | CYMISA |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
Diseñada para fácil agarre, la jaladera Aperta para embutir cuenta con un pestillo de sujección. Es cómoda, con gran acabado y brillo.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o














