Jaladera de embutir FORUM
$114.19
Precio Especial
$105.97
$91.35
Disponible
SKU
250.703
Especificaciones
| SKU | 250.703 |
|---|---|
| Acabado | Cromo Mate |
| Ancho | 20 mm |
| Distancia entre centros | 55 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | CYMISA |
| Material | Zamak |
| Profundidad | 14 mm |
| Unidad de venta | Pieza |
Calidad insuperable, con un diseño único para instalar en cualquier tipo de mueble, gabinetes de cocina, clóset, cajones.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o














