Jaladera de embutir CENTRO
$460.49
Precio Especial
$427.34
$368.40
Disponible
SKU
250.505
Especificaciones
| SKU | 250.505 |
|---|---|
| Acabado | Níquel Satinado |
| Diámetro | 35 mm |
| Dimensiones | 40 x 40 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | CYMISA |
| Material | Zamak |
| Profundidad | 19 mm |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera geométrica para embutir, perfecta para tus muebles de cocina, baño o cualquier tipo de mobiliario moderno, con una brillo y acabado único.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o














