Jaladera de embutir JAGODY
$273.75
Precio Especial
$254.04
$219.00
Disponible
SKU
250.306
Especificaciones
| SKU | 250.306 |
|---|---|
| Acabado | Níquel cepillado |
| Altura | 14 mm |
| Ancho | 42 mm |
| Dimensiones | 113 mm x 42 mm |
| Incluye tornillería | si |
| Marca | CYMISA |
| Material | Zamak |
| Profundidad | 11 mm |
| Unidad de venta | Pieza |
Crea tu ambiente ideal con las jaladeras Jagody para embutir y dale un toque único a tus muebles, gabinetes de cocina, puertas, armarios con el mejor brillo y calidad.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o














