Jaladera de embutir TRENTO
$103.14
Precio Especial
$95.71
$82.51
Disponible
SKU
250.700
Especificaciones
| SKU | 250.700 |
|---|---|
| Acabado | Cromo Mate |
| Altura | 11mm |
| Ancho | 19 mm |
| Distancia entre centros | 96 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | CYMISA |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
La jaladera Trento para embutir ofrece la mejor calidad y diseño para montaje en borde de cajones, puertas, gabinetes. Es fácil de instalar, dotada de elegancia y funcionalidad.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o














