Jaladera de embutir VITA
Tan bajo como
$123.03
$106.06
Precio Regular
$153.78
$132.57
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
Vita
Especificaciones
| SKU | Vita |
|---|---|
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 16 mm |
| Distancia entre centros | 96 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 172 mm |
| Marca | CYMISA |
| Material | Zamak |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera para embutir Vita
Con un estilo moderno la jaladera Vita es ideal para colocar sobre el canto de puertas de muebles, pensada para el ahorrp de espacio por su diseño liso y recto que no sobresale del frente de puertas como las jaladeras tradicionales.
Perfecta para utilizar en muebles de cocina, baño, oficina o negocios.
Disponible en dos acabados cromo mate y negro mate.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o














