Jaladera de embutir SLIM
Especificaciones
| SKU | Slim |
|---|---|
| Acabado | Cromo Mate |
| Altura | 11 mm |
| Ancho | 240 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | ESTAMP |
| Material | Zamak |
| Profundidad | 9 mm |
| Unidad de venta | Pieza |
Jaladera para embuitr, el maquinado debe ser de 10.7 mm. de profundidad.
La dimension del saque que se debe de hacer para colocar esta jaladera es de 145x20mm y 10.7mm de profundidad
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o














